Пятница, 29.03.2024, 06:17
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2016 » Февраль » 17 » Валентинки
11:03
Валентинки
Пожалуй, нет более романтичного праздника, чем 14 февраля – День Влюблённых, который отмечают ежегодно почти во всем мире. Это один из дней, когда есть возможность искренне признаться в любви, причем не только своей второй половинке, но и родителям, братьям и сестрам, друзьям и коллегам. Любовь – это прекрасное чувство, делающее нашу жизнь ярче, сочнее, насыщеннее и колоритнее.
И работники Большекачаковского СДК творчески подошли к этому празднику - организовали и провели конкурсную программу «Валентинки». В программе приняли участие 5 пар, каждая пара была сформирована следующим образом: на сцену были приглашены 5 юношей и 5 девушек. Каждый участник должен был достать из своего мешка по половинке сердечка. У кого половинки сердец совпадали, становились парой. Итак, парами стали: Маша - Юра, Света - Дима, Олеся-Слава, Оксана - Вова, Дина - Олег.
Программа мероприятия состояла из таких конкурсов, как «Сочини стих», «Перекати апельсин», «Танец на листе бумаги», «Связанные одной цепью», «Конфетка», «Не замерзай любимая», «Розыгрыш с прищепками».
Все участники конкурсной программы были награждены памятными призами.
Мероприятие завершилось праздничной дискотекой.
Руководитель клубного формирования Большекачаковского СДК Набиева А.
Категория: Праздники, события | Просмотров: 385 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0