Четверг, 25.04.2024, 21:56
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » В районом Доме культуры прошла новогодняя ёлка главы Администрации Калтасинского района.
10:31
В районом Доме культуры прошла новогодняя ёлка главы Администрации Калтасинского района.
Новый Год – это чудо, которого все мы ждем с нетерпением, особенно, если до праздника остаются считанные дни. У многих из нас воспоминания о новогоднем утреннике связаны с приходом Деда Мороза и Снегурочки, маскарадными костюмами, елкой, и, конечно же, с подарками.
В районном Доме культуры 24 декабря прошла елка главы Администрации Калтасинского района.
На этот праздник были приглашены дети из сельских поселений, из числа многодетных и малообеспеченных семей, детского дома, приюта, коррекционной школы, реабилитационного центра, детей-сирот, полусирот, отличников учебы, победителей предметных олимпиад, спортивных соревнований, лауреатов фестивалей художественной самодеятельности.
С приветственными словами к зрителям обратился глава Калтасинского района Юрий Минзарипович Садыров : «Я хочу поздравить, поблагодарить родителей за их труд по воспитанию детей, потому что дети это наше будущее. От них зависит какая будет наша страна, наша республика и наш Калтасинский район. С Новым годом вас, дорогие ребята! С наступающим! Счастья вам, здоровья и благополучия!»
Для детей организовали театрализованный концерт «Новогоднее веселье у елки», с участием сказочных персонажей: петрушки, снежной королевы, бабы яги. Конечно, самым главным персонажем утренника был он – холодный, но очень добрый волшебник Дед Мороз. И пусть многие дети в него уже не верят, но почему-то всегда с особым нетерпением ждут его появления.
Не обошелся праздник без привычного хоровода у елки, увлекательных конкурсов и призов.

Ирина Шаймарданова.
Отдел культуры.
Категория: Праздники, события | Просмотров: 361 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0