Пятница, 29.03.2024, 18:37
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Самый близкий и родной человек
11:49
Самый близкий и родной человек
28 ноября в преддверии ДНЯ МАТЕРИ в Калмиябашевском СДК работники культуры совместно с администрацией сельского поселения Калмиябашевский сельсовет провели мероприятие «Самый близкий и родной человек». В этот день чествовали супружеские пары, прожившие в браке более сорока лет.Это супруги:Айгильдины Александр и Тамара, Байгильдины Яков и Вера, Михайловы Андриян и Янсепа, Сайрановы Адольф и Алевтина из д. Калмиябаш и уважаемая чета из д. Султанаево – Шайхинуровы Зуфар и Назиба.
Художественный руководитель Петраева Л.А. заранее позаботилась о приглашениях. К сожалению, болезни, возраст не позволил прийти всем. Но те, кто смог прийти, с удовольствием приняли участие в празднике.
К семи часам все приглашенные дружно собрались на чаепитие в сельской библиотеке, где был накрыт стол работниками культуры. Материальную помощь в проведении мероприятия оказал депутат районного совета Хузин Ильдар Гайданиевич.
Чуть позже все переместились в зрительный зал. Праздничный концерт открыл вокальный ансамбль «Ший памаш» с песней о родной деревне. Глава администрации сельского поселения Калмиябашеский Маязов В.В. поздравил юбиляров и вручил им памятные подарки. С приветственным словом и душевной песней порадовала всех председатель женсовета Кубатуллина Р.Т. Каждая пара рассказала трогательные моменты семейной жизни, а участники художественной самодеятельности посвящали им песни и танцы. Зрители в зале дружно поддерживали аплодисментами каждый номер и сами участвовали в играх.
Особый интерес зрителей вызвала фотовыставка. Мероприятие закончилось исполнением песни «Пусть всегда будет МАМА» всеми участниками и зрителями.

Кубатуллина Р.Т.
Источник: http://mcrb-kalt.ru
Категория: Наши новости | Просмотров: 417 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0