Вторник, 16.04.2024, 19:32
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Пшеница золотая
08:53
Пшеница золотая
День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России установлен Указом Президента РФ №679 от 31 мая 1999 года и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября.
В этот день поздравляют работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Это праздник работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, работников перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса.
28 октября в многофункциональном сельском клубе с. Краснохолмский состоялся праздничный концерт «Пшеница золотая».
Со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим в зале обратились: глава администрации муниципального района Калтасинский район Юрий Минзарипович Садыров, директор республиканского филиала ФГБУ «Россельхозцентра» Кираев Рустям Султангареевич, заместитель главы администрации по сельскому хозяйству Хамидуллин Альфит Касимович.
Свою яркую лепту в украшение профессионального праздника работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности внесли творческие коллективы и солисты культурно-досуговых учреждений Калтасинского района, для которых выступление на сцене всегда доставляет кучу положительных эмоций, позитива и, конечно же, оттачивает исполнительское мастерство.
Категория: Праздники, события | Просмотров: 530 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0