Суббота, 20.04.2024, 08:43
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Прошел праздничный концерт посвященный Дню матери "Мамино сердце, мамины руки"
14:52
Прошел праздничный концерт посвященный Дню матери "Мамино сердце, мамины руки"
26 ноября 2015 г. на сцене РДК прошёл большой торжественный концерт, посвященный самым близким, родным и любимым женщинам на свете - нашим Мамам.
Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особенно отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери!
Перед началом мероприятия в фойе была организована выставка фотографий «Дети-цветы жизни».
В концертной программе приняли активное участие детские коллективы: ТО «Конферансье», ТО «Лидер», ВК «Солнечные лучики». Так же приняли участие: НВА «Барыня» ,НВА «Сударушка» , НВА «Ший онгыр», Инструментальное трио; солисты РДК: Кристина Русиева, Ольга Шуматиева, Виктор Ванюшкин, Ирина Карасева, Валентина Гиздельханова. Для участия в концерте были приглашены: Фидави Гибадуллин, Виктор Карасев, Дмитрий Ярмак, Дарья Шумкова. Все песни были пронизаны нежностью, любовью и благодарностью к Мамам.
С добрыми пожеланиями и поздравлениями ко всем присутствующим обратился заместитель Главы администрации Калтасинского района по социальным вопросам и кадрам – Д.Б. Сайфугалиев. Так же были вручены Почетные Грамоты и ценные подарки многодетным и патронатным матерям Калтасинского района.
Мероприятие получилось ярким, красочным. Выступления детских коллективов создали сказочную атмосферу и зрители встречали бурными аплодисментами всех выступающих маленьких талантов.
Ведущими концерта были: участники ТО «Конферансье» - Даниил Осипов и Артём Ярославов, ведущая и организатор мероприятия – Ольга Мерзлякова.
Мероприятие прошло на одном дыхании. Зрители и артисты получили заряд положительных эмоций. Проведение этого праздника стало доброй традицией для жителей Калтасинского района.
Категория: Праздники, события | Просмотров: 512 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0