Суббота, 20.04.2024, 10:22
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Преподаватели района показали свое мастерство на республиканском уровне
19:37
Преподаватели района показали свое мастерство на республиканском уровне
С 5 по 28 ноября в республике проходил Республиканский конкурс исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств и средних специальных учебных заведений.
Конкурс направлен на активизацию исполнительской практики как вида методической работы преподавателей детских школ искусств и средних специальных учебных заведений культуры и искусства, выявление талантливых исполнителей среди преподавателей с целью повышения их профессиональной квалификации, обобщения и распространения передового опыта педагогической и исполнительской практики, повышение престижа профессии преподавателя образовательного учреждения культуры и искусства.

В конкурсе приняли участие преподаватели пяти музыкальных колледжей городов Октябрьский, Салават, Сибай, Уфа, Учалы, и преподаватели детских музыкальных школ и школ искусств городов и районов республики. В номинации «Сольное исполнение» участниками стали преподаватели Калтасинской детской школы искусств Исламова Л.В. (фортепиано), Адигамова Г.Ф.(думбыра), Сапиева И.Д.(сольное пение).

Торжественная церемония награждения победителей конкурса и Гала-концерт состоялись 28 ноября текущего года в 17.00 часов в Концертном зале Уфимского училища искусств. Гульназ Флуновне Адигамовой и Людмиле Владимировне Исламовой вручены благодарственные письма, а Ирина Дмитриевна Сапиева стала Лауреатом III  степени.

Источник: отдел культуры
http://kaltasyrb.ru/in/md/news2?mode=news&news=1022487
Категория: Наши новости | Просмотров: 441 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0