Четверг, 28.03.2024, 20:36
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2014 » Март » 12 » Нелегко принцессою родиться. Но зато принцессой можно стать!
10:11
Нелегко принцессою родиться. Но зато принцессой можно стать!
Каждая девочка в определённом возрасте мечтает стать принцессой. Вера в чудо - может быть, это и неплохо: ведь в сказках добро всегда побеждает, зло непременно наказывается, а достойного ждёт награда. 8 марта, в этот замечательный день, осуществилась мечта участниц детской конкурсной программы «Принцесса-2014». Полтора месяца специалисты ДК «Нефтяник» села Краснохолмский занимались с участницами конкурса, а их было 12. Возраст от 10 до 12 лет и каждая талантлива, красива и интересна. Первое испытание для девочек – визитка, рассказ о себе в оригинальной форме. Одни девочки рассказали о себе в стихах, другие – подготовили фотокаллаж. А вот в интеллектуальном конкурсе принцессы немножко разволновались и не сразу ответили на вопросы о сказочных героях. А последнее испытание, творческий номер, покорил и удивил многих зрителей и болельщиков: мыльные пузыри, «волшебное» конфетти, фокусы, огромные воздушные шары, мягкие игрушки…
Судьям было не просто принять решение и присвоить титулы. Однако: титул «Принцесса-фотомодель» - Дарья Коновалова, «Принцесса-модель» - Полина Имаева, «Очаровательная принцесса» - Зиля Сафина, «Сказочная принцесса» - Диана Гумерова, «Талантливая принцесса» - Яна Янгильдина, «принцесса сцены» - Лиана Хайбрахманова, «Принцесса улыбка» - Даша Уткина, «Музыкальная принцесса» - Юлия Набиуллина, «Принцесса модница» - Юля Шарипова, «Принцесса загадка» - Линара Акрамова, «Принцесса вежливость» - Альбина Яруллина и «Принцесса - 2014» - Алина Халиуллина.
Это всегда приятно, когда в глазах детей ты видишь счастье, когда их мечты осуществляются. И ты, как специалист ДК «Нефтяник», причастен к этому счастью.

Евгения Кузнецова
Художественный руководитель ДК «Нефтяник»
Категория: Фестивали, конкусы | Просмотров: 437 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0