Четверг, 28.03.2024, 12:34
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2016 » Август » 13 » Мы дружим с физкультурой
09:18
Мы дружим с физкультурой
День физкультурника отмечается ежегодно вторую субботу августа, проводятся спортивные мероприятия в честь этого праздника. В наши дни это праздник не только для профессиональных спортсменов, но и для всех, кто любит заниматься спортом, вне зависимости от возраста или рода деятельности.
Как и у многих других праздников, у Дня физкультурника есть свои традиции. Как для Пасхи куличи, так для Дня физкультурника – соревнования во многих видах спорта.
10 августа на площади возле ДК «Нефтяник» культработниками совместно с Кутеремской сельской библиотекой был проведен познавательно-игровой час «Мы дружим с физкультурой». Вначале ребята разделились на две команды «Молния» и «Адреналин», провели танцевальную разминку, отгадывали загадки о спортивных играх и видах спорта. Команды участвовали в эстафетах («Передай палочку», «Не ленись, пробегись», «Перетягивание каната» и т.д.), где соревновались в быстроте, ловкости и умении работать в команде. Время, которое ребята провели, играя, им очень понравилось и конечно запомнилось. Они провели его с пользой для себя и своего здоровья.
Директор Кутеремского ДК "Нефтяник" А.Акчурина
Категория: Праздники, события | Просмотров: 351 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0