Четверг, 25.04.2024, 13:23
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2015 » Март » 17 » Ловись, рыбка …
10:53
Ловись, рыбка …
В Калтасинском районе прошло открытое районное соревнование по спортивной ловле рыбы, посвященное памяти Ипаева Павла Михайловича.
Ближе к 11 часам к пруду расположенному рядом с деревней Калмаш съехались рыбаки из разных уголков района. В соревнованиях приняли участие опытные и начинающие рыболовы. В ровно в 12 был дан старт соревнованиям и рыбаки после краткого инструктажа разошлись по всему пруду, выбирая удобные места.
Итоги подвели на торжественной линейке.
Среди большого числа рыбаков, а их было более 50 человек, I место занял Сайфуллин Игорь из д.Н.Качмаш, II место – Андреев Аркадий д. Н.Качмаш, III место – Михайлов Анатолий д. Калмаш. В номинации «Скоростное бурение» награжден Иванов Валентин (д.Киебак). Больше всего наверно во время соревнования приговаривали «Ловись рыбка, большая и маленькая» Вадим Тимофеев (д. Сазово) победивший в номинации «Самая маленькая рыба» и Владимир Яндуганов (д.Калмаш) занявший призовое место в номинации «Самая большая рыба». В номинации «Ветеран рыбалки» был награжден Валентин Байдимиров из с.Калтасы. Представительницы слабого пола тоже участвовали в соревновании. В номинации «Женщина-рыболов» награждена Янышева Лиана (д. Калмаш)
Конкурсу подледного лова, где можно отдохнуть от мирской суеты, пообщаться с друзьями, просто побыть на природе и полюбоваться ее красотами, нет цены.
Проведенным временем в субботу остались довольны все без исключения.

Отдел культуры.
Категория: Фестивали, конкусы | Просмотров: 522 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0