Пятница, 26.04.2024, 10:45
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2015 » Январь » 28 » Конкурс МУЗЕЕЛЮБОВ Республики Башкортостан «Я ТУТ БЫЛ»
13:18
Конкурс МУЗЕЕЛЮБОВ Республики Башкортостан «Я ТУТ БЫЛ»
Если Вы интересуетесь историей и культурой родного края...
Если Вы наслаждаетесь, посещая музеи и галереи...
Если Вы в своих путешествиях не ограничиваетесь родным городом или селом...
...тогда наш конкурс – именно для Вас!
Всем! Всем! Всем! Музеи Республики Башкортостан объявляют о проведении Интернет-конкурса для наиболее активных посетителей музеев.
Какие условия конкурса? Просто посетите как можно больше музеев и в каждом – запечатлите себя любимого или вместе с собой – не менее любимых родных и друзей. В каждом музее необходимо сделать как минимум по две фотографии.
Почему две фотографии? Первая фотография призвана подтвердить Ваше пребывание в этом музее. Поэтому нужно сфотографироваться на фоне предметов или вывесок, указывающих на город или район, в котором находится музей. Тогда мы поймём, что Вы – действительно там были.
А вторая фотография – как можно более красивое и оригинальное музейное «селфи». И тогда мы поймём, что Вы – истинный музеелюб!!!
Фотографии отправляйте личным сообщением администратору страничек «Музеи Башкортостана» в «ВКонтакте» и «Музеи Республики Башкортостан» в «Фейсбук».
Чем больше музеев Вы посетите – тем больше у Вас шансов стать лауреатом нашего конкурса. Победители получат почётные грамоты от ведущих музеев Башкортостана. Участвуйте сами, возьмите с собой родных и друзей. Посетив три музея, участники конкурса получают билеты в любой государственный или муниципальный музей на выбор! Билеты заранее бронируются администратором. О месте и времени получения билетов можно узнать по телефону: 8 (347) 272-32-54.
Источник: http://www.minkult-rb.ru
Категория: Новости культуры РБ, РФ | Просмотров: 451 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0