Четверг, 28.03.2024, 17:11
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2014 » Октябрь » 15 » День Республики отметили в Калтасинском районе
07:52
День Республики отметили в Калтасинском районе
11 октября в судьбе нашей Республики особенный день- день принятия Декларации о государственном суверенитете Башкортостан. И событие это вправе быть отнесенным к тем из важнейших моментов жизни, который оставляют значительный след в судьбах людей. И в честь этого замечательного праздника 9 октября в районном Доме культуры с.Калтасы прошло торжественное мероприятие, куда пришли жители района самого разного возраста.
На торжественном мероприятии выступил глава Администрации Садыров Юрий Минзарипович: «Уважаемые калтасинцы, достижения района это результат вашего труда. Самоотдачи, проявления лучших чувств патриотизма. 11 октября – это праздник, который позволяет нам проявить свою любовь к малой родине, воспитать чувство патриотизма в подрастающем поколении, гордость за достижения родного Башкортостана».
В связи с празднованием двадцать четвертой годовщины провозглашения декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан и в знак признания личного вклада и трудовых заслуг в социально-экономическом развитии района были вручены Почетные грамоты Администрации муниципального района Калтасинский район.
В течении двух часов зрителей радовали яркими номерами солисты и творческие коллективы района. Они поздравили калтасинцев с праздником через свои песни и танцы. Яркая и насыщенна концертная программа прошла в атмосфере хорошего настроения и улыбок.
Ирина Шаймарданова
Отдел культуры.
Категория: Наши новости | Просмотров: 387 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0