Пятница, 29.03.2024, 15:08
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2014 » Февраль » 6 » XV Фестиваль художественного творчества сотрудников органов и подразделений внутренних дел и членов их семей прошел в Калтасах.
11:05
XV Фестиваль художественного творчества сотрудников органов и подразделений внутренних дел и членов их семей прошел в Калтасах.
По итогам фестиваля Гран-при получил коллектив Отдела МВД по Калтасинскому району
 Ежегодно в целях повышения уровня духовной культуры, нравственно-эстетического и патриотического воспитания сотрудников, сплочения коллективов проводится Фестиваль художественного самодеятельного творчества сотрудников органов и подразделений внутренних дел по Республике Башкортостан и членов их семей.
5 февраля в районном Доме культуры села Калтасы состоялся XV Фестиваль художественного творчества сотрудников органов и подразделений внутренних дел и членов их семей на территории Калтасинского района. В нем приняли участие 5 творческих коллективов: Отдел МВД России по Калтасинскому району, Отдел МВД России по Янаульскому району, Отдел МВД России по Краснокамскому району, Межмуниципальный отдел МВД России «Нефтекамский», Отдел МВД России по Татышлинскому району.
В фойе РДК была развернута прекрасная выставка творческих работ сотрудников органов и подразделений внутренних дел и их детей: поделки, рисунки …
На суд строгого жюри были представлены песни, танцы, игра на музыкальных инструментах и художественное слово в исполнении сотрудников органов внутренних дел
Выступали на сцене Дома культуры как действующие сотрудники полиции, члены их семей, а так же ветераны.
Не секрет, что участники фестиваля, сотрудники органов внутренних дел и даже члены семей - люди с активной жизненной позицией и хорошим творческим запалом. Прекрасно, что самодеятельные артисты находят время для музыкального творчества. Хотя у каждого из них огромная служебная нагрузка, напряженный, а порой и опасный труд
Музыка помогает по-новому взглянуть на нелегкую работу по защите Закона, позволяет раскрыться личности, показывая, что в системе внутренних дел служат талантливые, разносторонне образованные люди.
По итогам фестиваля Гран-при получил коллектив Отдела МВД по Калтасинскому району, I место досталось Отделу МВД по Янаульскому району и Отделу МВД по Краснокамскому району, II место МО МВД «Нефтекамский», III место Отдел МВД по Татышлинскому району.
Ирина Шаймарданова
Отдел культуры.
Категория: Фестивали, конкусы | Просмотров: 487 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 5.0/1