Четверг, 28.03.2024, 14:22
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2016 » Июль » 11 » "Семья - это то, что с тобой всегда!"
09:35
"Семья - это то, что с тобой всегда!"
8 июля, в День семьи, любви и верности, на площади районного Дома культуры с.Калтасы состоялось праздничное мероприятие "Семья - это то, что с тобой всегда".
С приветственными и поздравительными словами выступили: секретарь Совета МР Калтасинский район И.Р.Кононова, начальник Отдела ЗАГС Калтасинского района И.В.Валеева, начальник отдела филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по г.Нефтекамск в Калтасинском районе С.М.Хамидуллина, глава СП Большекачаковский сельский совет Г.Д.Хайдаршин.
В День семьи, любви и верности принято вручать награды и поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь с любимым и дорогим человеком. В рамках торжественной церемонии состоялось чествование семейных пар, являющихся образцом супружеской верности, взаимной любви и уважения. Медалью "За любовь и верность" награждены супруги Аузагий Абубакирович и Ануза Ибрагимовна Иксановы. Многодетной семье Ивановых - Евгению Кириловичу и Эльвире Петровне вручили жилищный сертификат. На празднике присутствовали 3 пары «золотых» юбиляров: Карам Султиевич и Глюза Басариевна Шафиковы, Владимир Шарафиевич и Валентина Ушияровна Шариповы, Галинор Галокович и Менласма Ахметдиновна Исанбулатовы. Юбилярам супружеской жизни вручили поздавительный адрес и памятные подарки от Главы Республики Башкортостан - Рустэма Закиевича Хамитова.
Настоящий восторг и бурные аплодисменты зрителей вызвали участники Парада колясок.В конкурсе приняли участие 9 семей.1 место заняли - Пашкина Вера с дочкой Софией с коляской "Божья коровка". Все участники получили памятные подарки. После торжественного награждения победителей своим выступлением гостей и жителей района порадовали солисты и творческие коллективы районного Дома культуры.
Категория: Праздники, события | Просмотров: 443 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0