Суббота, 20.04.2024, 18:44
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Мюзикл «Голубая камея» в Нефтекамске
08:02
Мюзикл «Голубая камея» в Нефтекамске
22 октября Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан на сцене Городского Центра культуры города Нефтекамск покажет мюзикл «Голубая камея»
Один из лучших спектаклей репертуарной афиши театра, мюзикл Кима Брейтбурга и Карена Кавалеряна «Голубая камея», поставленный художественным руководителем театра Михаилом Рабиновичем, идет с неизменными аншлагами не только в Уфе. Он был сыгран в Екатеринбурге, Ижевске, Магнитогорске, и везде зрители принимали его восторженно и благодарно. Рукоплескали артистам и постановщикам и на гастролях в Германии.
«Это мюзикл, аккумулирующий в себе удивительный темп и темперамент, большие чувства и сильные эмоции. Актеры показывают монументальную сценическую точность во всем: пении, танце, сценической речи. Музыка Кима Брейтбурга, который владеет классическим языком музыки Чайковского также хорошо, как и современной поп-музыкой, является захватывающей и восхитительной и напоминает «Вестсайдскую историю» Бернштейна. Хореография Николая Андросова превращает современный выразительный танец в удивительно красивые изображения движений. Также он использует в своем творчестве элементы классики, а артисты балета смогли это воплотить в танце, как само собой разумеющееся», – писала после спектакля немецкая пресса
Источник: http://www.minkult-rb.ru
Категория: Новости культуры РБ, РФ | Просмотров: 426 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0