Четверг, 28.03.2024, 21:32
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2016 » Июнь » 2 » Международный день защиты детей в СДК и СК района
14:34
Международный день защиты детей в СДК и СК района
1 июня - Международный день защиты детей.
В честь этого праздника работники Верхнетыхтемского СДК провели развлекательную программу «Дети-цветы жизни!».В программе были веселые игры, подвижные конкурсы, загадки-обманки, конкурс рисунков на асфальте. Дети активно принимали участие во всех конкурсах и играх, за что получили сладкие призы. Свое танцевальное мастерство показали детские танцевальные коллективы «Восходящие звездочки» и «Тюрагай".Также их наградили грамотами за активное участие в культурной жизни сельского Дома культуры.
Культорганизатор Верхнетыхтемского СДК Камидуллина В.


Культорганизатором Кургаковского СК был организован детский праздник на берегу речки. Ребята принимали активное участие во всех конкурсах и играх: играли с мячиком в футбол и пионербол, крутили обруч, бегали, прыгали, перетягивали канат, надували воздушные шары и многое другое. А после игр все подкрепились горячим обедом. Дети были рады призам и угощению, получили отличный заряд бодрости.
Культорганизатор Кургаковского СК Шайметова Е.


Работники Б-Качаковского СДК совместно с библиотекой провели детский сабантуй, посвященный дню защиты детей. Проводились веселые игры, конкурсы, соревнования. Запекали картошку на костре. А в конце мероприятия всем детям вручили сладкие призы.

Руководитель КФ Большекачаковского СДК Набиева А.


На площадке Кучашевского СДК был организован детский сабантуй.
Были проведены спортивные игры и конкурсы для детей: "Бег в мешках", "Веселая эстафета", "Петушиный бой" и т.д. Все участники получили сладкие призы.

Культорганизатор Кучашевского СДК Хайбуллина Р.


На территории Большетуганеевского сельского клуба прошел любимый праздник «Детский сабантуй». Во дворе собралась вся детвора деревни. Поддержать своих детей пришли и мамы, и бабушки. Первым делом с детьми была проведена разминка под песню «Фиксики». Дети с азартом выполняли движения под музыку. Затем начались спортивные состязания. Спортивные конкурсы проводились по 3 возрастным категориям. 1 возрастная категория – это дети дошкольного возраста, 2- дети начальных классов, 3-дети 5-7 классов.
В программу были включены такие игры-соревнования: «Бег мальчиков», «Бег девочек», «Бег в мешках», «Бег с ложками», «Бой горшков». За каждое соревнование призеры получали подарки, а остальные участники- сладкие призы. Все дети и родители ушли домой с хорошим и бодрым настроением.

Культорганизатор Большетуганеевского СК Шарафутдинова Л.
Категория: Праздники, события | Просмотров: 639 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0