Четверг, 18.04.2024, 07:59
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2016 » Апрель » 13 » Космическое путешествие
08:45
Космическое путешествие
12 апреля в день космонавтики в Сазовском сельском Доме культуры с целью обмена опытом было проведено показательное мероприятие - детская игровая программа "Космическое путешествие". На мероприятие были приглашены работники СДК и СК района.
В начале мероприятия ведущая рассказала об истории развития космонавтики в нашей стране и провела со зрителями познавательную викторину "А что вы знаете о космосе?"
Для участия в игровой программе на сцену были приглашены две команды "Космос" и "Гагарин".
Программа включала в себя конкурсы различного рода. В конкурсах "Люк" и "Центрифуга" участники проявили себя ловкими и быстрыми. Свои творческие способности раскрыли в конкурсе под названием "Нарисуй ракету". А эрудированность капитанов команд выявил конкурс "Слова о космосе". С небольшим отрывом в один балл победу одержала команда "Гагарин".
Между конкурсами выступили самодеятельные творческие коллективы и солисты Сазовского СДК: детский танцевальный коллектив "Солнышко", вокальный коллектив "Ужара", танцевальный коллектив "Рвезылык", Русалина Исламгалиева, Владимир Саляев.
Мероприятие прошло на одном дыхании в теплой дружественной атмосфере. Каждый из присутствующих унес с собой частичку позитива и хорошего настроения.
Категория: Праздники, события | Просмотров: 416 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0