Пятница, 29.03.2024, 11:00
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2016 » Февраль » 29 » Конкурс пародий продолжается
14:47
Конкурс пародий продолжается
Продолжается отборочный тур районного конкурса пародий «КиноДвойник», посвященный Году российского кино. В конкурсе принимают активное участие как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы. Так, в Н-Тыхтемском СДК был показан фрагмент кинофильма «Любовь и голуби», в Ст-Калтасинском СК – фрагмент сказки «Русалочка», в Б-Куразовском СДК – фрагмент музыкальной сказки «Красная шапочка», в Б-Туганеевском и Бабаевском СК на суд жюри был представлен фрагмент из кинофильма «Кавказская пленница».
Яркое выступление продемонстрировал коллектив В-Тыхтемского СДК. Драматическим театром «Зеркало» были поставлены фрагменты из кинофильмов «А зори здесь тихие», «Операция Ы». Участникам конкурса удалось передать атмосферу и идею кинофильмов.
Также творчески подошёл к участию Кургаковский СК – здесь мы увидели фрагмент кинофильма «Любовь и голуби». Герои сумели полностью войти в свои роли и с точностью передать эмоции и переживания.
Несмотря на то, что некоторые фрагменты кинофильмов повторяются, каждый театральный коллектив вносит свою «изюминку» при его постановке.
Категория: Фестивали, конкусы | Просмотров: 487 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0