Четверг, 28.03.2024, 20:05
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2016 » Июнь » 3 » День защиты детей в селе Кутерем
13:52
День защиты детей в селе Кутерем
Ежегодно во всем мире празднуется один из самых светлых и радостных праздников - Всемирный день защиты детей.
Организаторы стараются обогатить День защиты детей мероприятиями, в которых дети могут проявить свою фантазию и талант, поиграть или просто понаблюдать за интересными действиями.
Так, ежегодно в селе Кутерем, феерично проходят мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Это и тимбилдинги, и театрализованные представления, концерты, массовые игры и танцы, флешмобы…
Нынче всех зрителей озадачил вопрос: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЦАРЕВНОЙ НЕСМЕЯНОЙ??? Бедный полуоглохший царь Горох, клоунесса Ди, певцы, гимнасты, танцоры, цыгане пытались развеселить Несмеяну. Для нее пели песни, танцевали, произносили волшебные слова – заклинания….. Наконец, общими усилиями, сумели -таки вызвать не только улыбку на лице царевны, но и услышать ее веселый смех!
В конце мероприятия Царь Горох, царевна Несмеяна и клоунесса Ди наградили участников художественной самодеятельности грамотами за активное участие в культурной жизни Дома Культуры «Нефтяник» села Кутерем.
Зрители – и дети и взрослые – остались с хорошим настроением и сладкими призами, которые спонсировали ИП «Надежда» в лице Мерзляковой Надежды и ИП «Шахмин» в лице Шахмина Родиона, за что им огромная благодарность!
Праздник 1 июня — это призыв ко всем людям на планете не забывать о правах детей на жизнь и счастливое детство. Наши малыши нуждаются в защите и в определенных свободах, без которых просто нельзя сформировать доброе, справедливое, ответственное и гуманное общество. Так давайте же дарить свою любовь детям!
Категория: Праздники, события | Просмотров: 390 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0