Пятница, 29.03.2024, 01:36
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » День пожилых людей
15:05
День пожилых людей
В среду 30 сентября 2015 года в Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. На праздник были приглашены самые заслуженные люди района, внесшие неоценимый вклад в развитие нашего края. Среди них есть учителя, врачи, хлеборобы, нефтяники, работники культуры, социальной сферы и многих других отраслей.
Перед началом торжества для ветеранов была организована экскурсия в районный краеведческий музей, где они с интересом знакомились с экспонатами и документами времен своей молодости и более ранних периодов истории родного края.
Праздничное мероприятие открыл своими песнями народный хор ветеранов «Ветераны» с. Краснохолмский.
В своем выступлении Глава Администрации Юрий Минзарипович Садыров выразил слова благодарности ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.
От имени Совета ветеранов выступил председатель Евгений Иликбаевич Ильчигулов.
За активную общественную работу в ветеранском движении, патриотическом воспитании молодежи и в честь Дня пожилых людей Администрации района были награждены грамотами ветераны труда и председатели ветеранских организаций.
В праздничном концерте приняли участие Элина Матвеева, Виктор Ванюшкин, Ольга Шуматиева, НАТ «Эрви», Кристина Русиева, Алексей Мухамедшин, Ольга Мерзлякова, Валентина Гиздельханова, Ирина Карасева, Лилия Матвеева, танцевальный коллектив «Овация», ВА «Солнечные лучики», ТО «Конферансье».
Категория: Праздники, события | Просмотров: 395 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0