Пятница, 26.04.2024, 01:28
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » День народного единства и День работника сельского хозяйства.
08:14
День народного единства и День работника сельского хозяйства.
30 октября в Районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства и Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
На торжестве приняли участие Депутат Государственной Думы, член комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, председатель Башкортостанского регионального отделения общероссийской организации «Деловая Россия» Рафаэль Мирхатимович Марданшин, Генеральный директор ГУСП «Башплемсервис», Представитель Министерства сельского хозяйства РБ Ильгиз Альбертович Байбулатов, Глава Администрации Юрий Минзарипович Садыров, делегации сельских поселений, руководители предприятий агропромышленного комплекса, передовики производства и ветераны.
Праздничная атмосфера чувствовалась еще с порога Дома культуры: в фойе развернулась большая выставка продукции сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств, сельских поселений и перерабатывающих предприятий района. Выставка поражала своим разнообразием и великолепием. Столы ломились от хлебобулочных изделий.
Образцы продукции, выращенной на своих полях, представили сельскохозяйственные предприятия. Здесь и овощи, и зерновые культуры. Посетители выставки не могли оторвать глаз и от продукции.
Постарались и сельские поселения, каждые из них подготовили свои национальные «подворья», где были представлены блюда национальной кухни , это и варенье, и соленья, пироги, оладьи и выставка декоративно – прикладного искусства. Словом, фантазии не было предела.
В своем докладе Глава администрации района Ю. М. Садыров отметил что, несмотря на сложные погодные условия, аграриями района выращен неплохой урожай. Он искренне поздравил тружеников села с профессиональным праздником, поблагодарил их за созидательный труд, за верность родной земле и крестьянскому труду.

Депутат Государственной Думы, член комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, председатель Башкортостанского регионального отделения общероссийской организации «Деловая Россия» Рафаэль Мирхатимович Марданшин вручил грамоты и памятные подарки предпринимателям и активистам общественного движения.

Представитель министерства сельского хозяйства РБ, генеральный директор ГУСП «Башплемсервис» Ильгиз Альбертович Байбулатов вручил почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, сельскохозяйственным предприятиям-победителям трудового соревнования за эффективное ведение сельскохозяйственного производства и работникам агропромышленного комплекса.

Участников праздника поздравили многочисленные гости. Завершилось торжество большим праздничным концертом.
Категория: Праздники, события | Просмотров: 576 | Добавил: kaltasykultura | Рейтинг: 0.0/0