Пятница, 19.04.2024, 20:45
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг в сфере культуры:

Всего ответов: 23
Важно!
Это интересно!
Новости культуры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 11.12.2013
Праздники
Наше радио
Радио онлайн

Главная »
2016 » Февраль » 05

Из всех видов искусства кино занимает уникальное место в современном мире, а соответственно и в жизни человека. Кинематограф — это целый социальный институт. Он влияет на жизнь общества, формируя сознания зрителя. В свою очередь, общество требует от кинематографии новых достижений: усовершенствования технических приемов и креативности идей. Таким образом, между обществом и миром кино существует постоянная связь. И эта связь способна передавать наши чувства, привычки, обычаи и традиции, даже погружать человека в мир его иллюзий. Более того, можно сказать, что киноиндустрия способна охватывать п ... Читать дальше »
Категория: Фестивали, конкусы | Просмотров: 353 | Добавил: kaltasykultura | Дата: 05.02.2016

7 октября 2015 г. Указом Президента Российской Федерации 2016 год в Российской Федерации объявлен Годом российского кино Администрацией МР Калтасинский район принято Постановление "О проведении районного конкурса народного творчества "Моё любимое кино", посвященного Году российского кино".
Цели и задачи:
- активизация культурно-массовой работы среди участников предприятий и организаций, дальнейшее развитие самодеятельного исполнительского мастерства и привлечения новых участников в самодеятельные творческие коллективы;
- воспитание патриотизма и гражданственности на высоко ... Читать дальше »
Категория: Фестивали, конкусы | Просмотров: 332 | Добавил: kaltasykultura | Дата: 05.02.2016